fbpx

Милан «Salon Internazionale Del Mobile»
Новинки и тренды 2019-2020

За что я люблю Италию?

Здесь витает особая сказочная атмосфера, в каждой молекуле воздуха ощущается история, креатив и эстетика. Милан впечатляет не только невероятными пейзажами, здесь невообразимо интересные люди, места, архитектура и конечно интерьерные дизайны.
Неудивительно, что самое важное событие в мире интерьерной моды – Международный Салон Мебели (Salon Internazionale Del Mobile) открывает свои двери именно в Милане. Более 50 лет подряд здесь собираются дизайнеры, стилисты и креативщики, чтобы поделиться своими наработками и видением современного дизайна интерьера.
Уже сегодня 9 апреля стартует первый день Выставки. В этом году ожидается показ экспозиций лидеров мировой индустрии мебели и света. Совсем скоро мы увидим удивительные экспонаты мебели для дома и офиса, отелей и ресторанов. Целый комплексный зал отведен для выставки кухонь и сантехники. Все экспонаты представляются с оригинальной подачей света.
Как сообщили организаторы, предварительная площадь показов в выставочном центре Fiera Milano превышает 230 тыс.м2! Помимо этого в близлежащих зонах работают модные шоу-румы и павильоны с выставочными арт-объектами.
Salon Internazionale Del Mobile – место силы дизайнеров и всех тех, кто причастен к интерьерной моде! Ожидаю в эти дни получить заряд глубокого вдохновения и множество невероятных эмоций, чтобы вернуться к работе в Украине с новыми силами и идеями.
Милан собрал со всего мира творческую публику, интересующуюся модными тенденциями в области дизайна интерьеров. Сегодня удалось посетить выставочный зал мягкой и корпусной мебели для дома и офиса. Меня довольно сложно удивить, однако отдельные экспонаты и неординарные решения все же вызвали у меня восторг и удивление!

Отмечу популяризацию таких тенденций:

  • Плавные формы, мягкие линии, нежные силуэты! Четкие линии и правильная геометрия остаются в прошлом сезоне;
  • Растяжка цвета. Будь то плавный градиент или контрастный резкий переход. Особенно интересно смотрится при отделке стен и потолка, мебели, небольших аксессуаров;
  • Неординарные формы светильников. Поразили массивные плафоны с обилием золотых и серебряных деталей;
  • Цветные акценты. Помимо растяжек популярно внедрение в интерьеры терракоты и всех оттенков зелени;
  • Изобилие дерева, металла и пластика. Сочетание данных материалов активно используется при оформлении гостиной, кухни, санузла;
  • Бархатная и велюровая обивка в карамельных полутонах. Смотрится очень нежно, романтично – идеально для домашних интерьеров.
С нетерпением ожидаю завтрашний день в предвкушении новых креативов от мастеров со всего света! Следите за моими дальнейшими обзорами, которые погурзят вас в атмосферу событий на выставке.

Будьте в тренде современных интерьеров!
Подписывайтесь!

Основатель Виктория Дронова

© EGOIST 2019

Создание сайта V&V Communication

Заказать дизайн интерьера